Bailey Rose步兵无码

文章简介:步兵片日本AV的一种分类简称,通常指日本的无码影片,如日本知名片商Tokyo Hot等的影片多为此类型。许多网友都在搜索“Bailey Rose步兵无码”,小编在此奉劝各位网友,珍惜身体,远离相关视频的毒害,下面是小编收集的Bailey Rose相关信息内容。

Bailey Rose
  Bailey Rose
  贝利的玫瑰
  Aliases: Bailey, Baily Rose, Devin Justine
  别名:贝利,贝利德文玫瑰,贾斯汀

本文来自影评网http://www.miliao123.com/


  Nationality: American
  国籍:美国
  Place of Birth: Denver, CO - Colorado
  出生地:丹佛,CO -科罗拉多州
  Birthday: Jul 20, 1980
  生日:Jul 20,1980
  Measurements: 33C-24-34
  方法:33c-24-34
本文来自影评网www.miliao123.com

  Breasts size: Medium
  乳房大小:介质
  Fake Boobs: No
  假乳房:无
  Hair color: Blonde
  头发颜色:金色
  Eye color: Brown
  眼睛的颜色:棕色
  Weight: 112 lbs (51 kg)
  重量:112磅(51公斤)
  Height: 5' 3'' (161 cm)
  身高:5’3”(161厘米)
  Career status: Active
上一篇:Edita Recna
下一篇:Kelly E

免责声明:身体健康很重要,希望网友们做一个健康阳光的男人。凡本站未注明“原创”的文章均为转载自其它媒体,转载目的在于传递更多信息,其文中陈述文字和内容未经本站证实,对本文以及其中全部或者部分内容、文字的真实性、完整性、及时性本站不作任何保证或承诺,请读者仅作参考,并请自行核实相关内容。,可联系本站删除。联系邮箱:admin@miliao123.com。